Главная

О компании

Новости

«Эфес» на Международном форуме 100+

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш вопрос

Отправить

«Эфес» на Международном форуме 100+

Застройщик «Эфес» в четвертый раз принял участие в Международном форуме 100+.

Одна из главных задач мероприятия — привлечение дополнительных инвестиций в регион, как в натуральном так и в технологическом выражении, для чего необходимы соответствующие условия, комфортная деловая и жилая среда. Именно над формированием качественной городской среды активно работает компания «Эфес».

Генеральный директор компании Алексей Белоусов подчеркивает:

«Качество строительства — это одно из преимуществ нашей компании. Мы с большой скрупулезностью относимся к созданию комфортного современного жилья, начиная с момента формирования земельных участков и до последующего строительства и управления ЖКХ построенных домов. Сегодня «ЭФЕС» в строительном сегменте занимает свою нишу, с присущим только ему характером застройки, где качество переходит в эстетику, формируя, в том числе, уровень культуры потребителя. Соответствие качества ценообразованию — это еще один важный вопрос, который мы решаем, удовлетворяя запросы наших клиентов.»

Больше читайте по ссылке: https://ekb.dk.ru/news/237157848

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт. Ок.