Главная Обзор новостройки в Железнодорожном районе

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш вопрос

Отправить

Обзор новостройки в Железнодорожном районе

В жилом комплексе «7 Ключей» на Старой Сортировке осуществляется продажа квартир. Это современная новостройка, оснащенная надежной системой коммуникаций, двумя отдельными входами в подъезд, прекрасным двором и подземным паркингом. Более подробно о преимуществах:

Квартиры в ЖК «7 Ключей» отличаются качественной отделкой и удобными планировками. Вы сможете без труда разместить функциональны зоны в квартире так, что она будет полностью соответствовать вашему стилю жизни и вашим потребностям.

Новостройка в Железнодорожном районе имеет следующие преимущества:

  • Квартиры с удобными планировками и качественной отделкой.
  • Цена на однокомнатные квартиры стартует от 1 618 292 рублей, что является одним из наиболее выгодных предложений на рынке первичной недвижимости в Екатеринбурге.
  • Развитая социальная и экономическая инфраструктура – в шаговой доступности расположены школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и продуктовые магазины.
  • Удобная транспортная развязка, наличие в пешей доступности остановок общественного транспорта, который едет во все районы Екатеринбурга.
  • Наличие поблизости лесопарка «7 Ключей», который отличается своей изысканной и естественной архитектурой. Парк станет вашим любимым местом для проведения вечерних прогулок и семейных пикников.
  • Наличие подземного паркинга с круглосуточной охраной, благодаря чему ваше транспортное средство будет в постоянной безопасности. Кроме того, доступна гостевая парковка с удобным въездом и выездом.

Новостройка «7 Ключей» в Железнодорожном районе – это жилой комплекс, который предназначен для людей, ценящих качество и удобство проживания. Комплекс имеет хорошо развитую внутреннюю инфраструктуру, что обеспечивает жильцам дополнительные удобства.

Кроме того, новостройка имеет хорошо обустроенную придомовую территорию. На ней отсутствует движение транспортных средств, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Во дворе представлены детские и спортивные площадки, дорожки для пешеходов и велосипедистов, лавочки, беседки и большое количество зеленых насаждений.

Прекрасная архитектура жилого комплекса, а также прекрасный дворик обеспечивают шикарное первое впечатление от новостройки.

Купить квартиру в ЖК «7 Ключей» – значит обзавестись современным высококачественным жильем, которое подарит вам атмосферу уюта и комфорта, ведь ЖК «7 Ключей» — это идеальное место для жизни.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт. Ок.