Главная Обзор новостроек в Пионерском районе

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш вопрос

Отправить

Обзор новостроек в Пионерском районе

Екатеринбург – это стремительно развивающийся город, в котором на смену старым постройкам приходят новые многоэтажные дома. Современные жилые комплексы отличаются тем, что их возводят по новым технологиям, позволяющим реализовывать проект за короткие сроки. На данный момент в Пионерском районе Екатеринбурга возводится несколько новостроек, отдельного внимания заслуживает ЖК Уральский от застройщика «Эфес».

Данный проект является одним из самых масштабных в Екатеринбурге. Законченный комплекс будет представлять собой отдельный район, в котором смогу поселится свыше 6000 человек.

Описание и преимущества

ЖК Уральский от «Эфес» в Екатеринбурге в готовом виде будет занимать площадь 25 га. Застройщик сумел реализовать в данном проекте смелые дизайнерские решения, яркий интерьер и удобную планировку квартир.

Стены квартир в объекте состоят из таких материалов как монолит, твин-блок, утеплитель и декоративная штукатурка. Они отличаются высоким уровнем теплоизоляции и шумоизоляции. С помощью декоративной штукатурки стенам придают неординарный и привлекательный вид.

В жилом комплексе представлены квартиры с различной планировкой и площадью, благодаря чему каждый сможет подобрать себе наиболее подходящую.

Среди главных достоинств ЖК Уральский от «Эфес» в Екатеринбурге стоит отметить:

  • Наличие подземного паркинга, что позволит сэкономить на аренде парковки.
  • В центре новостройки будут располагаться детский сад и школа, что очень удобно для семей с маленькими детьми.
  • Удобная инфраструктура, близкое расположение к центру города.
  • Рядом экологически чистая парковая зона.

Если вы ищете квартиру повышенного уровня комфорта в новом современном районе, то комплекс Уральский от застройщика «Эфес» является наиболее привлекательным выбором. Квартиры рассчитаны на разный уровень дохода и удовлетворяют любым требованиям к площади и планировке.

Купить квартиру в ЖК Уральский от «Эфес» в Екатеринбурге выгодно

На нашем сайте представлен удобный каталог, в котором можно ознакомиться с фотографиями домов и квартир и прочей информацией. Новостройки в Екатеринбурге от застройщика – это возможность купить квартиру по выгодной стоимости без риска быть обманутым. Спешите воплотить в жизнь свои мечты о тихом домашнем уюте вместе с ЖК Уральский.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт. Ок.