Главная Качественное жильё по доступной цене — возможно ли?

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш вопрос

Отправить

Качественное жильё по доступной цене — возможно ли?

Недорогие квартиры в новостройках – это не шутка, а реалии современной жизни и прекрасная альтернатива вторичному жилью. Для того, чтобы действительно выгодно приобрести квартиру в новом жилом комплексе повышенной комфортности, не нужно ждать чуда. Масса различных акций и скидок, а также прочих привлекательных предложений – это первые варианты, благодаря которым покупка жилья в новостройке не нанесет непоправимого финансового ущерба.

Советы, пользуясь которыми становится возможным купить недорогую квартиру в новостройке:

  • Покупка квартиры или ее бронь на ранних этапах строительства. Такой подход связан с определёнными рисками, которые состоят в непредвиденных заморозках строительства. Но если сотрудничать с надежным застройщиком, таким как строительная компания «Эфес», и ответственно подойти к выбору, подобные риски сводятся к минимуму. При этом открываются неплохие возможности приобрести квартиру в жилом комплексе по крайне выгодной стоимости.
  • Акции и скидки. В наши дни застройщики все чаще балуют своих клиентов выгодными предложениями. Однако будьте внимательны, как правило, такая удача бывает нечасто, а желающих воспользоваться выгодным предложением всегда хватает.
  • Рассрочка от застройщика – тоже неплохой вариант, который сделает приобретение нового уютного жилья доступным. Группа компаний Эфес предлагает выгодные условия рассрочки, которые гораздо более привлекательны, чем условия банковской ипотеки.


Квартиры в новостройках недорого от застройщика

Неплохой альтернативой является поиск жилья в строящихся новостройках в более отдаленных районах. Как правило, они находятся на окраине города. Впрочем, современная развитая социальная и транспортная инфраструктура не позволят вам ощутить удаленность от центра города. А среди преимуществ подобного выбора является большое количество зеленых насаждений и парков, концентрация которых гораздо больше, чем в центральной части города.

Купить квартиру от застройщика в новом доме по выгодной цене в наше время стало доступной реальностью, стоит лишь уделить немного внимания этому процессу. В Екатеринбурге, благодаря застройщику «Эфес», недорогое жилье — возможность, доступная для каждого.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт. Ок.