Главная Функциональные планировки – удобство и комфорт

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш вопрос

Отправить

Функциональные планировки – удобство и комфорт

Функциональная планировка – это грамотное зонирование квартиры, которое позволяет эффективно использовать площадь, исходя из нужд и предпочтений жильцов. Такой подход обеспечивает планировку квартиры, которая учитывает образ жизни владельца, его характер, потребности и прочие особенности.

В наше время отходит в прошлое стандартная и однотипная планировка квартир в новостройках. Сейчас инвесторы не хотят платить деньги за «бесполезные» квадратные метры. Застройщики учитывают этот фактор, и теперь зонирование квартир в новых жилых комплексах проходит по новым мировым тенденциям. Благодаря этому, покупатель имеет возможность получить жилье меньшее по площади, но с более удобной планировкой, исходя из стиля его жизни.

Современные планировки квартир

Функциональная планировка открыла широкие возможности для инвесторов. Благодаря этому можно добиться не только удобного планирования функциональных зон в доме, но и дать волю собственным архитектурным взглядам и вкусам. Таким образом, готовая квартира под ключ будет полностью соответствовать вашим потребностям и предпочтениям.

Застройщик обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему удается соответствовать новым мировым тенденциям функциональной планировки жилья. При правильном подходе к проектировке новой квартиры удается профессионально скомпоновать планировку и функциональное зонирование. Вследствие этого инвестор получает квартиру с теми зонами, которые нужны именно ему. В таком случае удается создать жилье, которое соответствует профессии инвестора, его хобби и даже настроению.

Главные преимущества функциональной планировки:

  • Возможность создать рациональный баланс между жилой и нежилой площадью. При таком подходе удается грамотно зонировать каждый квадратный метр. Если квартиру покупает один человек, вряд ли у него есть необходимость в большой и просторной кухне при относительно небольшой площади зоны отдыха.
  • Возможность сэкономить. Современная планировка квартир подразумевает профессиональный подход к зонированию общей площади. Если вы точно знаете, какие функциональные зоны вам нужны, в итоге может оказаться, что вам требуется меньшая по площади квартира, чем вы предполагали. Благодаря этому вы сможете существенно сэкономить и получить более комфортное и удобное жилье.
  • Эффективная планировка позволяет здраво подойти к распределению функциональных зон, а также учесть базовые потребности покупателя.

Купить квартиру в Екатеринбурге в новостройке от застройщика ГК «Эфес» – это возможность получить жилье с функциональной планировкой, полностью подогнанной под ваши требования. Таким образом, вы получите комфортное жилье, где будет все необходимое для удобного проживания.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт. Ок.