Главная

О компании

Новости

Сентябрьский «Домофест» запомнится впечатляющими скидками

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш вопрос

Отправить

Сентябрьский «Домофест» запомнится впечатляющими скидками

09 сентября в Екатеринбурге завершился «Домофест» – фестиваль жилья, участниками которого стали несколько тысяч горожан. На площадке «Ельцин Центра» Домофест прошел в третий раз и объединил 36 ведущих застройщика Екатеринбурга. Группа компаний «Эфес» представила потенциальным покупателям Жилые кварталы «Уральский» и «7 ключей», на которые презентовала квартиры со скидками и бонусами.

Заинтересованные в покупке жилья горожане стали ждать дня «Домофеста», чтобы получить бонус или скидку на квартиру из первых рук. Это новый тренд на рынке жилья Екатеринбурга, которые отметили в ходе опроса и застройщики, и гости фестиваля. Еще одна новая тенденция, которая выявилась по результатам анкетирования на фестивале, – потенциальные новоселы стали более подготовленными и требовательны к уровню нового жилья: их интересует не только цена, а также качество дома, инфраструктура – наличие спортплощадок, социальных объектов.

Наличие всей необходимой инфраструктуры в сочетании с низкими ценами на квартиры «под ключ», в Жилых кварталах «Уральский» и «7 ключей», вызвали большой интерес у посетителей выставки.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт. Ок.