Главная

О компании

Новости

Эксперт центра недвижимости ДОМОС оценил новый дом «Эфеса» в ЖК «Исетский»

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш вопрос

Отправить

Эксперт центра недвижимости ДОМОС оценил новый дом «Эфеса» в ЖК «Исетский»

В настоящее время строительная компания «Эфес» продолжает продажи квартир во второй очереди жилищного комплекса «Исетский». Преимущества нового ЖК оценил эксперт, руководитель центра недвижимости ДОМОС Владимир Лебедев. 

Эксперт выделил самые популярные форматы и «сумасшедшие фишки», возможные варианты перепланировок и зонирования квартир.

ЖК «Исетский» находится на Уктусе. Среди преимуществ этого микрорайона,  набирающего популярность у жителей Екатеринбурга, эксперт назвал развитую инфраструктуру. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся значимые социальные объекты: торговые центры, аптеки, спортивные и культурные учреждения. Наличие одной из главных магистралей города — улицы Щербакова, способствует транспортной доступности в центр, соседние районы и выезду на Челябинский тракт.  К тому же рядом вместе с комплексом «Исетский» строится и масштабная транспортная развязка, которая будет запущена в эксплуатацию в ближайшие два года.

В новом доме предлагаются разные варианты планировки квартир — от светлых студий до эргономичных трёхкомнатных квартир европейского и классического формата. Эксперт оценил: студию, 31,3 кв.м., классическую однокомнатную — 41,9 кв.м., двухкомнатную квартиру евроформата с кухней-гостиной и двумя спальнями, 55,9 кв.м., классическую трехкомнатную — 67,3 кв.м.

Остается добавить, что ЖК «Исетcкий» находится рядом с рекой Исеть и недалеко от лесного комплекса Уктус, что является явным преимуществом в плане семейного отдыха.

 

Все подробности по ссылке: https://ingraficon.ru/news/detail/4156

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт. Ок.