Главная Преимущества покупки коммерческой недвижимости в новостройке

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш вопрос

Отправить

Преимущества покупки коммерческой недвижимости в новостройке

Коммерческая недвижимость – это любые жилые и нежилые помещения, которые приносят доход владельцу. А именно: помещения под офис, рестораны и кафе, магазины и торговые центры и многое другое. Сюда относятся также складские, производственные здания, стройплощадки. Особенно выгодно приобрести такую недвижимость в новостройках: удобно, функционально и красиво.

Покупка коммерческой недвижимости в новостройках

На сегодняшний день, большое количество застройщиков начинают продавать коммерческую недвижимость еще на стадии строительства. Это дает большое преимущества покупателям, поскольку можно выбрать из многих вариантов и сэкономить в стоимости.

Коммерческая недвижимость в новостройках – это прекрасное вложение активов в будущее:

  1. Многие компании отдают своё предпочтение именно таким предложениям, поскольку это прекрасная возможность стать хозяином офиса, купив его по выгодной цене.
  2. Такая покупка – это выгодная инвестиция своих средств.
  3. Именно коммерческая недвижимость является сегодня неотъемлемой частью любого жилого комплекса, и вы сразу получаете клиентов.

Невозможно себе представить полноценную жизнь человека без магазинов и предприятий, предоставляющих услуги. Поэтому, купив недвижимость в новостройке под офисы или магазин, вы легко сможете открыть своё дело или расшить уже имеющийся бизнес.

Коммерческая недвижимость в новостройках Екатеринбурга по выгодной цене

Покупка любой коммерческой недвижимости – дело повышенной важности, поэтому к нему должен быть соответствующий подход. Обязательно учитывайте не только дизайн и планировку своего помещения, а также наличие удобной транспортной развязки. К вашему офису или магазину клиентам будет намного проще добираться, что укрепит ваше положение.

Если вам необходима надежная коммерческая недвижимость в новостройках Екатеринбурга, обратитесь напрямую к менеджерам компании-застройщика «Эфес». Мы всегда рады помочь в любом вопросе. У нас вы найдете множество предложений о продаже объектов для выгодных инвестиций, построенных нашей компаний. Вы выиграете и в цене, и в качестве.

Коммерческая недвижимость от застройщика

Покупка коммерческой недвижимости от застройщика – удачное решение, которое убережет вас от многих проблем. Вы будете уверены, что приобретаемое вами помещение ранее не эксплуатировалось, а это гарантирует прозрачность процесса оформления сделки. Если вы хотите сэкономить, то поспешите приобрести офис в новостройке от «Эфес», ведь недвижимость от застройщика всегда стоит дешевле.

Да и к тому же, кто сможет предоставить более развёрнутую информацию о реализуемом объекте, о его отличительных особенностях, чем сам застройщик? Вы сможете выбрать как небольшой офис для ведения малого бизнеса, так и стать обладателем просторных залов под магазины, складов для производственных нужд.

На вопросы, которые касаются планировки помещения, звукоизоляции и других параметров, наши менеджеры дадут полные ответы.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт. Ок.