Главная Советы, как выбрать квартиру в новостройке

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш вопрос

Отправить

Советы, как выбрать квартиру в новостройке

Как выбрать квартиру в новостройке – именно таким вопросом задаются все люди, принявшие решение о приобретении жилья в новом жилом комплексе. И это, безусловно, очень важный вопрос, поскольку именно от правильного подхода к выбору будет зависеть то, насколько комфортно будет проживание в квартире.

Существует множество алгоритмов, как выбрать квартиру для покупки в новостройке. Каждый из них ориентирован на разный вид предпочтений, среди которых: особенности квартиры, подходящий район, архитектура дома, хорошая придомовая территория, наличие паркинга и т. д.

Квартиры от застройщика «Эфес» соответствуют всем требованиям потребителей любого социального статуса, с разным уровнем доходов.

Перед тем как выбрать квартиру в новостройке, изучите основные советы, которые помогут вам найти наиболее уютное жилье.


Как правильно выбрать квартиру в новостройке?

Для того чтобы выбрать квартиру в хорошем жилом комплексе, воспользуйтесь следующими советами:

  • Изучите компанию-застройщика. Проверьте все необходимые регистрационные документы, пообщайтесь с рабочими, обратитесь за консультацией к юристу. Все это поможет вам избежать столкновения с мошенниками.
  • Изучите особенности нового дома – здесь речь идет о качестве использованных строительных материалов, электрической и водопроводной систем. Рекомендуется проверить также состояние подъезда и качество лифтов, которые являются неотъемлемой частью комфортного проживания.

Немаловажным будет ознакомление с отзывами людей, которые уже сотрудничали с компанией-застройщиком. Жильцы смогут предоставить вам ценную информацию, которая продемонстрирует качества жилого комплекса и степень удобства проживания в нем.

Как выбрать квартиру для покупки в новостройке: советы и рекомендации

Выбор комфортной квартиры в первую очередь основывается на подборе жилого комплекса. Чтобы иметь высокий уровень, новостройка должна соответствовать следующим критериям:

  • Развитая транспортная и социальная инфраструктура. Возможность быстро добраться в любую необходимую часть города.
  • Наличие подземного или наземного паркинга с круглосуточной охраной, благодаря чему ваш автомобиль всегда под присмотром. Также плюсом будет наличие отдельного выезда из паркинга.
  • Закрытый отгороженный двор, на котором отсутствует движение транспортных средств. В таком случае создаются условия для безопасных прогулок детей, снижается уровень шума и загазованность внутреннего двора.
  • Правильно организованная придомовая территория с детскими игровыми и спортивными площадками, лавочками, беседками, пешеходными и велосипедными дорожками.
  • Большое количество зеленых насаждений на территории вокруг комплекса.

После подбора новостройки остается выбрать квартиру с планировкой, которая будет соответствовать вашим потребностям и стилю жизни.

Новостройки Екатеринбурга от застройщика «Эфес» – это современная недвижимость, которая позволяет владельцу всецело реализовать собственные дизайнерские решения для создания максимально комфортных и уютных условий проживания.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт. Ок.